Видеодомофоны  Быстро доставим по Москве и РФ!
Умный видеоглазок


На главную  Отправить письмо    
Продукция
Товаров:
0
шт.
Сумма:
0
руб.
Видеоглазок "Pentax-ICorder"
Видеоглазок 190DV
Видеоглазок "Pentax-ICorder 2"
Видеодомофон-Видеоглазок с функцией записи "Luxery 2010"
Беспроводный видеодомофон "Luxery Wireless 2011"
Товары для дома
Другие системы контроля и безопасности
Товары снятые с продажи

Новости

Каждому водителю – по алкотестеру

Теперь на дорогах станет еще безопаснее: российская компания "I4technology" разработала удобный и точный алкотестер профессионального уровня для персонального пользования. Новая модель, кроме удивительно низкой стоимости для прибора такого класса, отличается еще повышенной эффективностью и простотой эксплуатации. Все данные высвечиваются на ЖК-дисплее, устройство оснащено защитой от неправильного использования (контроль полноты выдоха), а точность измерений аналогична профессиональным приборам. Купить новые алкотестеры оптом и в розницу можно через Интернет, что также очень удобно.

 

Беспроводный видеодомофон "Luxery Wireless 2011"

Беспроводный видеодомофон "Luxery Wireless 2011"
Цена: 22830 руб.
Под заказ
количество


Беспроводной видеодомофон, состоящий из блока монитора и панели с видеокамерой, соединяющихся между собой по радиоканалу. Вы будете видеть посетителей на большом 5"-ом ЖК-дисплее и сможете разговаривать с ними. Т.к. нет проводов, то установка занимает крайне мало времени и предельно проста!

Основные функции:

  • возможность подключения до 4-х беспроводных видеокамер;
  • ИК-подсветка камеры позволяет ей видеть в темноте;
  • возможность подключения проводного электрозамка к блоку видеокамеры (опция);
  • переговор с посетителем ведется без телефонной трубки;
  • регулировка громкости звука, яркости, контрастности и цветности дисплея монитора.

Преобладающее большинство домофонов, установленных в частных, коттеджных и многоквартирных домах, а также общественных зданиях сегодня представляют собой решения, в которых внешний блок соединяется с внутренним при помощи проводов, а это представляет массу неудобств в процессе установки и обслуживания таких систем контроля доступа. Кроме того, наиболее частой причиной выхода из строя такого домофона банально является оборванный кабель, и для восстановления работоспособности устройства приходится искать место обрыва и восстанавливать кабель, а это под силу лишь техническим специалистам. Однако с видеодомофоном "Luxery Wireless 2011" таких неприятностей произойти не может, так как между его внешним и внутренним блоками попросту нет проводов. Связь между ними осуществляется по беспроводному радиоканалу на частоте 2,4 ГГц, наиболее защищенной от внешних помех, например, электромагнитных излучений.

Внешний вид монитора  видеодомофона "Luxery Wireless 2011"

Внешний вид монитора видеодомофона "Luxery Wireless 2011"

Установка за несколько минут:

1. В предполагаемом месте для установки монитора сверлятся отверстия под анкеры. Монитор вывешивается на них и подключается к электрической сети при помощи входящего в комплектацию сетевого блока питания 220 В.

Установка блока монитора

Установка блока монитора

2. Блок видеокамеры крепится на предполагаемом участке стены (обычно у входной двери) на анкеры. Специалисты сайта www.video-glazok.ru рекомендуют устанавливать камеру на расстоянии не менее 10 - 60 см от металлических деталей, чтобы избежать возможных проблем с радиосвязью. Также негативно на качестве передачи видеоданных может отразиться наличие поблизости с камерой мощных источников электромагнитного излучения, например телевизоров, компьютеров, микроволновых печей. После установки устройство необходимо подключить к электросети 220 В при помощи входящего в комплект адаптера.

3. При необходимости дистанционного открывания двери к блоку видеокамеры можно подключить внешний проводной электрозамок (опция).

4. Если необходимо построить мультизональную систему контроля над несколькими дверьми, то к одному монитору по беспроводному каналу можно подключить до 4 однотипных видеокамер с замками, работающих на частоте 2,4 ГГц.

Беспроводной видеодомофон, как правило, не требует никаких дополнительных настроек. В некоторых случаях для получения изображения может потребоваться переключение на другой доступный канал связи, что несложно сделать с помощью клавиш на мониторе. Для того, чтобы сделать общение через этот видеодомофон максимально понятным и удобным производитель встроил в него три настройки, позволяющие менять цветность, контрастность и яркость экрана в зависимости от внешней освещенности, а также регулятор громкости.

Порядок работы:

  • посетитель подходит к двери и нажимает кнопку звонка;
  • монитор включается автоматически и также автоматически выключается через 60 секунд;
  • изображение с камеры появляется на мониторе, и Вы можете видеть посетителя, а также общаться за счет встроенных в камеру и монитор микрофонов;
  • при необходимости, нажав на соответствующую клавишу на мониторе, можно получать картинку с камеры в любое время.
  • для того чтобы вести переговоры с посетителем, необходимо нажать на клавишу "Разговор", расположенную на мониторе;
  • когда к блоку видеокамеры подключен внешний проводной электрозамок, то, нажав на соответствующую клавишу на мониторе, можно открывать дверь посетителю;
  • в камере предусмотрены светодиоды, работающие в инфракрасном диапазоне, которые включаются автоматически при наступлении темноты и обеспечивают обзор на расстоянии от 1 до 1,5 м от объектива.

Технические характеристики:

Монитор

  • питание — DC 13,5 В / сетевой адаптер A-121 220 В 50 Гц AC;
  • максимальная потребляемая мощность — 18 Вт;
  • максимальное количество внешних камер — 4;
  • диагональ экрана — TFT 5";
  • доступные регуляторы — цветность, яркость, контрастность, громкость;
  • звуковой сигнал — 2-голосный "Маримба";
  • встроенный микрофон — есть;
  • встроенный динамик — есть;
  • интерфейс для электрозамка — есть (2-проводный);
  • рабочая температура: +10 °С ... +40 °С;
  • размер — 165 х 245 х 30 мм;
  • вес — 800 г.

Камера

  • тип датчика изображения — CCD 1/3" Sony;
  • угол обзора по горизонтали — 78°;
  • угол обзора по вертикали — 66°;
  • ИК-подсветка для ночной съемки;
  • питание — DC 13,5 В / сетевой адаптер A-122D 220 В 50 Гц AC;
  • максимальная потребляемая мощность — 4 Вт;
  • рабочая частота — 2,4 ГГц;
  • мощность радиопередатчика — 10 мВт;
  • интерфейс для электрозамка — есть;
  • рабочая температура: 0 °С ... +40 °С;
  • размер — 165 х 110 х 35 мм;
  • вес — 370 г.

Комплект поставки:

  • монитор;
  • камера;
  • сетевой адаптер для камеры А-122D;
  • сетевой адаптер для монитора А-121;
  • инструкция;
  • 6 анкеров с шурупами;
  • ключ для установки.

Скачать инструкцию (.doc 652kb)

Отзывы


Оставить свой отзыв
Тема:
ФИО:
Контакты:
(по желанию)
город, телефон, email
Отзыв:
Код: